Bolitoo

idées cadeaux

Idées cadeaux

 534 Vues

Carafe à Robinet + 6 Verres       :  https://bolitoo.com/produit/carafe-a-robinet-6-verres/

Ensemble Boîte à Lunch et Gourde      : https://bolitoo.com/produit/ensemble-boite-a-lunch-et-gourde/

Boîte à Lunch portable 800 ml     :    https://bolitoo.com/produit/boite-a-lunch-portable-800-ml/

Boîte à Lunch Ronde portable     :   https://bolitoo.com/produit/boite-a-lunch-ronde-portable/

Étagère en Plastique 4 niveaux    :   https://bolitoo.com/produit/etagere-en-plastique-4-niveaux/

Bouteille d’Eau de 600 ml avec Boîte à Pilules   :   https://bolitoo.com/produit/bouteille-deau-de-600-ml-avec-boite-a-pilules/

Ensemble de Verres à Vin 6 Pièces   :   https://bolitoo.com/produit/ensemble-de-verres-a-vin-6-pieces/

Carafe plus 4 Verres   :  https://bolitoo.com/produit/carafe-plus-4-verres/

Panier de Rangement Multifonction 4 niveaux   :  https://bolitoo.com/produit/panier-de-rangement-multifonction-4-niveaux/

Etagère Pliable   :   https://bolitoo.com/produit/etagere-pliable/  

Sac Shopping pliable   :  https://bolitoo.com/produit/sac-shopping-pliable/ 

Boîte à multifonction   :  https://bolitoo.com/produit/boite-a-multifonction/ 

Boite à bijoux :   https://bolitoo.com/produit/boite-a-bijoux-tg/

Mini étagère de chambre :  https://bolitoo.com/produit/mini-etagere-de-chambre-tg/

Kit de Maquillage :   https://bolitoo.com/produit/kit-de-maquillage/

Nappe de Table en plastique :  https://bolitoo.com/produit/nappe-de-table-en-plastique/

Table de Lit Multifonction Pliable :    https://bolitoo.com/produit/table-de-lit-multifonction-pliable/

Désodorisant de Voiture :   https://bolitoo.com/produit/desodorisant-de-voiture/

Montre DW :  https://bolitoo.com/produit/montre-dw/ 

Casquette de Sport    :   https://bolitoo.com/produit/casquette-de-sport/

Montre Casio Tactile   :  https://bolitoo.com/produit/montre-casio-tactile/

Montre Analogique Nixon Chronométreur : https://bolitoo.com/produit/montre-analogique-nixon-chronometreur/  

Gobelet en Silicone Pliable   :  https://bolitoo.com/produit/gobelet-en-silicone-pliable/

Gourde Plastique Pliable   :  https://bolitoo.com/produit/gourde-plastique-pliable/

Papillons Décoratifs 3D   :  https://bolitoo.com/produit/papillons-decoratifs-3d/  

Boîte à Bijoux avec Clé : https://bolitoo.com/produit/boite-a-bijoux-avec-cle/

Chauffe-eau en Verre Transparent – Bouilloire à Thé 600ml :  https://bolitoo.com/produit/chauffe-eau-en-verre-transparent-bouilloire-a-the-600ml/

Fleur Artificielle :    https://bolitoo.com/produit/fleur-artificielle/ 

Peluche Lumineux LED  :  https://bolitoo.com/produit/peluche-lumineux-led/

Papillons Décoratif pour Rideau 12 Pcs :  https://bolitoo.com/produit/papillons-decoratif-pour-rideau-12-pcs/

Pose PC Portable :  https://bolitoo.com/produit/pose-pc-portable/

Support magic téléphone avec ventouse :  https://bolitoo.com/produit/support-magic-de-telephone-mobile-avec-ventouse/

Mini Trépied Multifonction   :  https://bolitoo.com/produit/mini-trepied-multifonction/

Range Commande :   https://bolitoo.com/produit/range-commande/

Mini Lampe de Table MP3 et FM intégré : https://bolitoo.com/produit/mini-lampe-de-table-mp3-et-fm-integre/ 

Lampe de Bureau avec miroir :  https://bolitoo.com/produit/lampe-de-bureau-avec-miroir/

Support Téléphone pour Cou  :  https://bolitoo.com/produit/support-telephone-pour-cou/

Mini Ventilateur Portable avec base de téléphone :  https://bolitoo.com/produit/mini-ventilateur-portable-avec-base-de-telephone/

Mini Ventilateur double fenêtres :  https://bolitoo.com/produit/mini-ventilateur-double-fenetres/

Tire-Bouchon Électrique rechargeable  :    https://bolitoo.com/produit/tire-bouchon-electrique-rechargeable/

Support Pliable de Bureau pour téléphone :   https://bolitoo.com/produit/support-pliable-de-bureau-pour-telephone/

Humidificateur – Diffuseur d’Huile Essentielle en Bois   :  https://bolitoo.com/produit/humidificateur-diffuseur-dhuile-essentielle-en-bois/

Grande Horloge Murale :  https://bolitoo.com/produit/grande-horloge-murale/

Sacoche Bras :  https://bolitoo.com/produit/sacoche-bras/

Sacoche pour Rein :  https://bolitoo.com/produit/sacoche-pour-rein/ 

Ballon de Gym :  https://bolitoo.com/produit/ballon-de-gym-tg/

Bande d’exercices de résistances 5 pièces :  https://bolitoo.com/produit/bande-dexercices-de-resistances-5-pieces/

Boîte à Pharmacie :  https://bolitoo.com/produit/boite-a-pharmacie/

Bande de Résistance Élastique de Musculation :  https://bolitoo.com/produit/bande-de-resistance-elastique-de-musculation/

Ballon d’Exercice 65cm : https://bolitoo.com/produit/ballon-dexercice-65cm/ Hula Hoop pour Exercices : https://bolitoo.com/produit/hula-hoop-pour-exercices/

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.